Константин

крупная порода собак

подскажите, пожалуйста, что за собака, похожая на курцхаара, но с более тупой и крупной мордой, огромного размера (около 80 см в высоту) , пятнистая. перерыла весь интернет уже в поисках названия.

Александр Абросимов

немецкий дог окраса арлекин (белый с черными пятнами)? похож по всем признакам, но он мало похож на курцхаара

Наталья Подзигун

Может далматин? Хотя вряд ли

Юляшка Листопадова

Самая крупная ирландский волкодав, с жесткой шерстью, но он вроде не пятнистый.