Natalia Peksheva

Выгодно ли разводить кур несушек и продавать яйца?

Татьяна Глухова

Зависит от многих факторов. Содержание - сбыт.

Та
Танечка

кому продавать будете то? соседям?

Алексей Степанов

Выгодность бизнеса не зависит от того. что вы продаете.
Те, кто разорился, продавали то же, что и успешные.

Любой товар, который вы сами покупаете, кто-то делает и продает и имеет с него прибыль.

Фишка не в виде товара, а в менеджменте, маркетинге (не изучении рынка, а продвижении в нем своего продукта) и просто в продажах.

Например, если для трех куриц вы снимете квартиру в центре Москвы, это будет невыгодно.

Ленок Деркач

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject