Ch
Christina

чем кормят маленьких воробьев?

Shuhrat

хлебушком заранее разжованым

Яссин Ливанов

Птичьем молоком (не конфета)

Настя Веряева

хлебобулочные изделия.. наверно

Алена Каплун

воробьихе не мешайте, она сама знает!

Юльчик

Червячками, кузнечиками, хлебушком.

Лариса Феофилова

их надо отпускать, а не дома держать. в домашних условиях они очень быстро помирают. забыл покормить птенца-улетел на небо (помер).

Валерия Николаичева

вообще у вас скорее всего слеток (птенец только покинул гнездо и родители еще его кормят)
у меня были воробьята - забавные птички поинтересней амадин более интеллектуальные: ) кормила мягкими частями бабочек (брюшки и голова без лапок) , кузнечики Брюшки, не волосатые мелкие гусеницы, творог, некоторые любят не жирные йогурты, хлеб давала только уже вполне взрослым птицам.
вода должна быть всегда свежей