На
Натали

Чем кормить воробья ?

Надежда Пискарева

Алена, лови мошек, мух, копай червяков и корми его, но обязательно из клюва

Александр Мачин

Голубями, котами и желательно у же готовыми они сырых не любят)

Александра Ростовцева

зерном, крупой или сахаром

Денис Рябчиков

мушки, червячки, хлебные крошки

Гульсина Ашурова

Он и без тебя прокормится. Ты себя -то можешь накормить? Или мама кормить с ложечки до сих пор? Ты лучше голубей корми! Божья птица!

Ольга Шевченко

То что они на улице едят. Ну например: семечками, крупой, хлебом, червяками.

Дмитрий

Я кормлю мокрым белым хлебом на подоконние и они что то добирают на природе.

Владимир Машанков

хлеб, кузнечики, сверчки