Ка
Катюша

Чем кормить птенца воробья с оперением и в каких условиях. Помогите

Александр Валинуров

В виде кашицы гречкой, яйцом.. . водой например.. . если не жрёт - из шприца. Должно быть тепло естественно, как в гнезде под птицей. ) Добавлю наперёд, что воробей - стайный, его после вскармливания человеком назад на улицу не примут, так что растите и ухаживайте.

Ольга Ширяева

Если только подобрали, то несите обратно - это слёток и это его естественный период жизни после вылета из гнезда и обучением полёту, за ним смотрят родители. Прикормленные дома птицы на воле уже жить не смогут, они там сдохнут в тот же день как окажутся. Каждый год одно и то же - таскают слётков и губят птиц на пустом месте.

Александр Матвеенко

-Одна из самых, по выживаемости, сильных птиц. Вода, крупа-помельче, крошки со стола, микроэлементы-в виде трав, любят семена и живность-червячков разных. В пище не избалован)

Артём Бурдынкин

Если сам не берёт, то можно открывать клюв и вкладывать корм. Обычно охотно глотает. Глотки у птиц широкие. Не забывайте поить.