Jkub Jkub

Как и чем выкармливать птенцов воробья?

Спасли птенца воробья от кошки.
Хотим как-то попробовать спасти малыша.
Как кормить и чем? И как часто кормить его?

Екатерина

пшеницой. только нужно раскрошит. ну пожевать дать тоже можно. А проще нужно отпустить и забыть. так её не выростиш. может умереть

Илья

грудным молоком

Павел Ермачков

вы уверены что это воробей? Какой возраст птенца?
обратитесь на сайте mybirds.ru,
Выкормленного в неволе птенца уже выпустиьь нельзя! Он не получит уроков от родителей по выживанию и добыче корма.
Предложить сваренные крупы (пшено, гречка) , так же вареное яйцо. Если не ест самостоятельно нужно делать мешанку как для насекомоядных птиц.