Александр Зыков

Что делать если у птенца воробья в помете кровь?

Нашел птенчика воробья выпавшего из гнезда, принес его домой, накормил. Вроде все было нормально, пока не заметил у воробья в помете кровь. Что делать можно ему помочь?

Ст
Стасик

ты убил слетка.. накормил так что у него желудочное кровотечение открылось.. кто тебя просил птенца забирать которого родители опекали и кормили? все-проиграл воробей в борьбе за существование благодаря тебе.. ничего не знающему о живой природе..

Надежда Салтыкова

В данной ситуации можно помочь только свернув ему шею (добив), чтоб не мучался.