Ро
Роза

Подскажите, что делать с птенцами ласточек? +вн.

Ремонтировали балкон. Сняли старый. Там оказалось гнездо и 3 птенца.
Мелкие. Еще в пуху были. Первые два дня не знал чем кормить. Червяков и яичный желток запихивал.
Потом делал мешанку из желтка и корма для рыб (дафнии). Залез в интернет. Что дальше делать не знаю.
Прожили 10 дней. Родители, разумеется, не прилетали. Оперились. Говорят и пишут, что они во взрослой жизни не выживут. Корм не смогут добывать и живых существ (хищников) бояться. И я это вижу и чувствую.
Еду мою уже хуже принимают. Что делать?

Дмитрий Шатров

Подождать, когда вылет начнётся и выпустить.
Инстинкты возьмут своё

Сергей Нестеренко

почитайте в интернете . полазьте по сайтам . полюому вы не один такой .