Анна Кузина

нашли ласточек. от урогана гнездо разрушилось. ласточек жалко как их накормить?

от урогана гнездо разрушилось. ласточек жалко как их накормить не оставлять же их умирать

Марина Бакулина

У нас когда такое случилось, я взял консервную банку, крышку прибил к стенке, где было гнездо, солому из гнезда в банку сложил и туда птенцов посадил, родители их сами кормили и вырастили)

Ahmed Ahmed

http://www.mybirds.ru/forums/ ищите и спрашивайте тут

Аня Кузнецова

Видимо тем же чем и родители кормят - насекомыми, прийдется в зоомагазин съездить, мучные черви, мотыль, дрозофла и проч

Роман Жихарь

Жаль, но бесполезно, это птицы, которые питаются только на лету

Денис Фокин

Они погибнут в любом случае. 😞

@A
@ Angelochek @

птенцы питаются НЕ на лету. вам на форум

kuzyak_v

Если птенцы-то можно ловить мелких насекомых, и пинцетом класть в клюв.