Re
Renat

как накормить ящерицу ?

Как накормить ящерку? Видно что она совсем ещё маленькая, сама не ест и не пьёт уже 3 дня. Чем кормить не знаем. В ветеринарном магазине сказали приготовить жидкую смесь из корма для рыбок или черепах и кормить насильно шприцем (чем развести смесь? водой, молоком??? или ещё чем то? ) Подскажите пожалуйста кто знает.

Юрий Мелешкин

ну во первых 3 дня это не срок они 2 недели без еды живут спокойно .
Во вторых что за ящерица?
В третих не трогайте её- у неё стресс если вы её только поймали
Отпустите если не знаете как её содержать.
если совсем экстримально надо будет по кормить то нужна смесь из воды тараканов зоофобуса мидии (но можно и что-то одно ) пропущенная через блендер .
Я так своего варана выкармливал во время лечения от жгутиковых паразитов .

Serega Molot

Как покармить ящерецу каторая только вылупилась