Иогай-Логан Велесов

у нас в подъезле появилось гнездо ласточек

Евгений Усов

Если там яйца или птенцы, не трогайте пока. Дождитесь, пока птенцы вылетят из гнезда и уберите его (при условии, если гнездо мешает вам и другим жильцам)

Елена Куликова

А я не совсем поняла вопрос-вернее, его и не было. Вы предлагаете нам умилиться, что природа везде выживает и пробивается.... Или возмутиться, что ваш подъезд будет изрядно загажен? Конкретизируйте, а мы от этого и будем "плясать"...