Елена Elena

🖼"Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят". - Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».
А вы что думаете?

Ответы
Гена Лозовой

давно это было-читал в детстве-да,согласен,Лен,если б мы были с тобой муж и жена-я бы тебя не предал

Елена Elena

🙂 😊

Беатрис

где гарантия, что не подведут и не предадут. Требовать можно только с себя

Елена Elena

Любовь и требовать понятия не совместимые, как мне думается...

Студент Валера)))

Маленький принц.,он вообще гениальные темы поднимает!!!

Елена Elena

Да... Стоит перечитывать время от времени... Как и "Чайку..." Р. Баха.

Ника

а если при этом стесняешься, то это уже не любовь?

Владислав

А когда любовь в нашем возрасте, это еще круче🤗

Владислав

В будущем году по гороскопу какая то огромная любовь предстоит

Елена Elena

Вот видите ))) Ещё важен внутренний настрой 😊

Владислав

Настрой то есть, вопрос - куда направить. Или ждать, когда на тебя рухнет)))

Елена Elena

😄🤭

Шельма Енот Вот!

а я думаю, что такое бывает только в сказке...вот

Елена Elena

А я думаю, что люди сами могут создать эту сказку ) Если захотят...

Шельма Енот Вот!

вот именно...если захотят...

Елена Elena

Всё в наших руках )

Ирина Карпова

любовь это понимание и доверие. временное.

Clan

Не припоминаю. Напомните контекст плиз.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не думаю. Я- внимаю! Это же Экзюпери!

Елена Elena

😊👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я чту классиков.

Весна Весна

Да, любовь это доверие, доверие к миру.

Lubow Blumenstein

согласна меня предовали но пережила.

Марина Мирных

Как жаль,нет у меня любви тогда.Жаль

Елена Elena

Почему вы говорите, что нет?

Марина Мирных

Когда не подведут и тд.Значит меня не любят.Хотя дети,детям можно простить,может где то не оправдали мои надежды,пошли своим путём.Но хорошим путем,достойным.Я не в те дебри ушла.Для меня любовь детей самое важное,всё остальное тлен

Елена Elena

Дети это очень хорошо. И даже прекрасно... Но у них своя жизнь. Правильно вы сказали - свой жизненный путь. И они идут им так, как умеют. Как научились, благодаря вам.
Знаете, наши предки говорили так: если взрослые сыновья после 21 года не ушли из дому, то мать должна сама их проводить...
Девочки, конечно, другое...

Олег Самохин...

Думаю -Принц Пилотов не ошибался....

Елена Elena

Хотя... в каждой шутке только доля шутки )

Олег Самохин...

ну вы все таки -поставьте оружие на предохранитель...

Елена Elena

😄🤭 Обязательно. И спрячу подальше )))

Олег Самохин...

Ура... я владелиц не расстреляного доверия...

Елена Elena

😊☺️

Татьяна

Я думаю своими словами,а не чужими.

Надежда Борисова

Я думаю все правильно он сказал

Вален Игнат

А чего думать... так оно и есть!

Раиса Бобкова

Так хочется все это иметь)))

Жанна Никифорова

это же думаю. но сказка....

Л)
Людмила )))))))))))))))

Где ж она такая любовь...

Елена Elena

🤷‍♀️🤔

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вот и я не знаю 🙂

Татьяна С.

химическая реакция это

Татьяна С.

Жизнь есть не благодаря этой болезни,а благодаря первобытным инстинктам человека.

Елена Elena

Ну до человека сначала клетки соединились...

Татьяна С.

и что,книга то про что

Елена Elena

Как раз о том, что любовь признали болезнью опасной для человечества и запретили... делая прививку - вакцинацию, убивающую любые чувства... И что из этого получилось. Кстати, болезнью её признали же и на самом деле ) Официально.

Татьяна С.

Воот.