R.e. Ko

Опасна ли война в Сирии?

Ответы
Елена Шацкая

Любая война- это потенциальные и реальные жертвы. А что может быть дороже жизни конкретных людей? Потому- опасна. Но сейчас время духовных перемен. Потому уже воплощены такие сознания. которые способны оказывать, не выхоя из дома, определенное влияние на ход исторических событий своими духовными практиками. Потому даже война принесет части людей определенное благо ( опыт собственной трагедии и понимания её ( войны) абсурда) и у других - тех же истин только с другого угла зрения- мир разнообразен и каждое сознание- мировоззрение имеет право на реализацию своих намерений. Можно договориться с любым обществом и человеком. если попытаешься вести равноправный диалог. Это мое убеждение и опыт. Не буде третьей мировой- это то. что ясно знаю.

Татьяна Солдатенко

вот в сию минуту, мне совсем не опасна...она далеко, там нет близких для меня людей.... в мире в каждую минуту идет где то война...так имеет ли смысл очень сильно пугаться.... задача наших политиков и правительства-не допустить воин на наших территориях ,нашего народа....

Gaspar Arnery

Любой локальный конфликт опасен перерастанием в мировую войну. Но мы не знаем будущего, хотя оно уже существует. Мы не в силах на не него повлиять, поэтому не волнуйтесь. Неразумно бояться того, его нельзя изменить.

Евгений Абрамов

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАК ГОВОРИТЬСЯ МАМА НЕ ГОРЮЙ КОТОРАЯ КОСНЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО БЛИЖНЕВО ВОСТОКА НО ПОВЕРЬ МНЕ И ВСЕГО ЕВРАЗИЙСКОГО РЕГИОНА

Ма
Марина

Любая война несет собой опасность для людей всей планеты. В арсеналах стран столько накоплено разного оружия, что нет гарантии в не применении самого непредсказуемого.

Светлана Воропаева

Думаю-ДА.Нам бы сидеть на попе ровно,но сунемся.Я лично знаю людей,которые работали годами в Сирии консультантами.А потом под раздачу попадут мирные люди.

Sergey Kurunov

Да,кто-ж ее знает в 1973 я , чуть было сам туда не попал.Асад конечно диктатор.Но и америкосам нагадить хочется. Пусть свое место у параши знают.

Николай Никулин

Предупреждали, не будите Восток. Европа наконец сообразила что обратного пути нет. Европа пострадала, наступает черед России

Марат Чередниченко

конечно-одно дело когда на ближнем востоке смесь исламистких и светских государств и совсем другое если они все исламисткие

Alex@ndr**

Да, любая война опасна. Тем более по предсказанию Нострадамуса гидель цивилизации придет с востока от мусульманства.

Дракон Иль

Конечно. В неё окажется втянут Израиль, США как его союзник, Иран как противник Израиля а за ними весь Ближний Восток.

Нурбулат Ибраев

любые войны опасны,но пока державы будут штамповать оружие такие как америка россия,войны непрекратятся

Lаzy

очередной диктаторский режим переживает агонию.....Чтобы смениться другим.... Возможно, ничем не лучше...

Сергей

Войны все опасны,ибо не известно,какие будут последствия,даже в таком локальном конфликте,как в Сирии

Валерий Семенов

Для нас нет.Нас всё равно Китай будет завоёвывать.Поэтому надо учить китайский язык.а не английский.

Марк

Опасна любая война, она может перерости в экспансию и втянуть другие страны, в том числе и Россию

Николай Попов

да пофиг мне на них.пусть эти не русские хоть все там друг друга перебьют...меня это не касается

Игорь Морозов

...если верить пророчествам, то с заварушки в Сирии должен начаться некий конкретный писец...

Елена Шашкова

ПОКА НЕ ЗНАЮ.НО Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ВОЙН,КРОМЕ ОСВОБОДИТЕЛЬНЫХ,ЕСЛИ НА ТЕБЯ НАПАЛИ ВРАГИ ИЗВНЕ.

Райгуль Омаргалина

думаю да, всё очень рядом и взамосвязано, и как в шахмате кушают одних а метят в других