А)
Анна )))

Нужна срочно помошь помогите ломануть мыло очень надо майл мужа не хочу себя дурой сувствовать если что то найду то разв

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мне вот вообще интересно, почему сразу не крикнуть на весь мир:
"Хочу взломать квартиру соседа! "
или
"Хочу ограбить почтальона и прочитать все письма! "

Или Вы считаете что взлом это несерьезное преступление, так себе - игрушечки.. .
Ошибаетесь.

Сколько светит за взлом E-mail написать?
От двух лет условно, до пяти лет реально, в зависимости от обстоятельств.
Номера статей УКРФ или Украины приводить не буду, можете сами поискать
в Интернете для интересующей страны.
Наказывают как исполнителя, так и заказчика. Столько людей уже осудили.. .
Если не верите, почитайте на эту тему новости на сайтах.

Надежда

я думаю вам не помогут в этом, это не просто... кто будет тут мудохаться

Сико

> мужа не хочу

Ты не поверишь - и он тоже тебя не хочет, дуру такую)