Rashid

Прогеры ну где вы все помошь нужна!!!! помогите взломать майл мужа пожалуйста!!!

Сука в украдку сидит в агенте и нюнькается со своими шлюхами мне надоело это я себе жизнь не хочу портить в 19 лет мне это надо чтоб уже сделать вывод развод или шанс помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ

ДА КАКАЯ НАХУЙ ТЮРЬМА ВЫ ЧЕ ???

ОН СИДИТ С ТЕЛЕФОНА !!!

КАК У ВАС В РОССИИ ВСЕ СЛОЖНО

А ЕСЛИ ОН НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ МУДАК С КОТОРЫМ ДАЖЕ РАЗГОВОР ВСЕГДА ПЕРЕХОДИТ В РУГАНЬ

Оксана

Установите клавиатурный шпион. И Вы узнаете о каждом клике мышкой. О каждой открытой странице со скринами зкрана.

Евгений

взлом это преступление за которое сажают в тюрьму

Алексей Кочетков

Статья 272 УК РФ. В колонии посидеть захотелось?
Если не устраивает муж - подавай на развод, а не занимайся ерундой.

Ник Тумановский

Тебе уже 19, а ты все еще дура-дурой)

Марина Полина

мне кажется "непробиваемый мудак" в этой ситуации - вы. сочувствую вашему мужу.

Та
Татьяна

Тогда вопрос: "А чего ты с ним живешь?! "

Виталик Демидов

Любое зерно сомнений приводит к недоверию. Опускаться до взлома что бы узнавать такое? Вы же девушка... поговорите с мужем и всё.

Владимир Суковатов

если с телефона труднее.. . Вот если с компааааа.. . То можно.. . Я подумаю и скину на mail

Славутинский Виктор

Ну взломаете, а дальше что? Тут-же под Статью попадёте.
Нанимайте частного детектива и пусть он собирает компромат.

Полина Олина

Наивная!! ! Прямо все бросились сразу!

Александр Мизерник

Да никто не будет мудохаться со статьями УК в таком случае, тем более в вопросе между мужем и женой, чё вы ерунду пишете. Мы не в США. Но и заниматься взломом вряд-ли кто будет, это не так уж и легко, а выхлопа - ноль.

Den Koptsov

А зачем тебе его ломать? Ты и так уже все знаешь, тебе уже 11 человек помогли!)))) На самом деле проблема то в тебе, обратись в раздел Отношения, там может и помогут в себе разобраться.

Шайдин Омаров

пиши в личку

Андрей Загребаев

накрой мужу стол подсыпь в напиток снотворное и посмотри что там у него в телефоне)))))))))))))))))))))