Светлана Игнатенко

Неужели, Вы думаете, что мы человеки самые разумные существа? Полагаю, что мы на одной из низших ступеней развития живого мира.

Ответы
Максим

На земле или вообще?

Максим

А бесконечность представить получается? Сомневаюсь. К тому же есть определенные умозаключения ученых, которые говорят, что бесконечность пространства под большим вопросом.

Светлана Игнатенко

Возможно. Надо почитать свежую литературу по данному вопросу. Может, стану думать по-другому.

Светлана Игнатенко

Но думать о том, что еще есть множество живых существ, не перестану.

Максим

Да само собой. Для нашего понимания космос все таки слишком велик в любом случае. Да даже наша галактика, это песчинка.

Светлана Игнатенко

Ну вот. Уже ближе ко мне. Рада.