Анюта Березина

Помагитье Народ Плиззз Прошу Важно (Вопрос для геймеров) Плиииззз

Я купил игру Mw2 Лицензию добавил стим (Мадерку я купил для игры по сети) Сама проблема

Стим я установил на диск C: Там все работает Но занимиает много место Копец скока Что я даже Флеш игры после это-го установить не магу

Мне посоветовали установить на диск 😨 А там мне пишет что игра в данный момент не доступна (Applicent Run-Как-то так)

Что делать ???

Юлия Дунаева

я помогу тебе у меня тоже такое было надо устанавливать на диск д так что бы не было русских букв в установке!!!! например-я установил сначала в д, игрушки не работает! переустановил в d, games всё робит просто надо что бы туда куда ты устанавливаешь не было ни одной русской буквы (если стим там уже установлен то переустанови его тоже без русских букв если не понятно звони в скайп объясню (repin-ivan2)

Ел
Елена

Надо было думать 😑

Dmitry Pavlov

Для стима недопустимо содержание кирилицы в путях, короче папка в которой установлен стим должа быть на английском