❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите есть свежий лук и чеснок? 🧄🧅🤭

Ответы
Ла
Лариса

Да, обязательно одну луковицу съедаю в день. На днях посадила лук на зелень,к новому году подрастёт) чеснок реже...)

Lаzy

Чеснок. Особенно люблю натирать им горбушку хлеба. Хрустящую. Лук- нет. И запаха его не выношу.

Иван Владимирович

Прежде всего это полезно. Молодожёны на Руси наедались на ночь лука и делали людей...

Евгений Лурье

зелёный лук люблю но в магазинах всегда настолько горький что есть невозможно

Евгений Лурье

на рынке можно купить нормальный

Леолана

Да ,верёный нет ,хорошо пожаренный, да , чеснок люблю натирать в некоторые супы.

Nick Moslem

Каждый день ем то или другое,но бывает и виестн если побольше сала!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну не как яблоки конечно,)) а в салатах или вприкуску с чем нибудь))

Таяна

Чеснок😍😍😍 муж ест лук, а я кайфую, когда его потом целую😍😍😍

De
Denis

Лучше вместе. И корона вирус не страшен. Никто не подойдёт.🤣🤣🤣

Ле
Лета

Сало с чесночком, зеленый лук с селедкой. Конечно люблю в охотку.

Александр Богдан

Привычка, и где-то на задворках сознания понимание, что полезно.

Леонид 獅子急 Шестаков

если всё, что употребляете изредка, любить, то места не хватит...

Сергей Хрулёв

👍Конечно. А что, кто-то любит кушать эти вкусняшки несвежими?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жареным например ((

Сергей Хрулёв

Простите, но он тоже должен быть свежим👌🙂

Инна Лукашова

Люблю, наверное. Но не ем. Всё время нахожусь среди людей.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люблю. Но из за запаха часто есть не получается.

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то в последнее время страшно подсел на лук

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всех микробов внутри убили))

Ч-
Человек - Невидимка

К сожалению не всех, есть ещё недобитки в отдаленных районах моего организма, есть ((

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего-ничего, до каждой сволочи доберемся, никого не пропустим с моим другом

Анатолий

Лук ем постоянно, а вот чеснок только в блюдах.

Анатолий

Нравится и нужно организму))-так будет правильнее, для меня.

Огненный Муравьед

Люблю. Но окружающую действительность уважаю.

Заур Каримов

НЕТ ,,ХОТЯ ЛЮБЛЮ ЕДУ ПРИПРАВЛЕННАЯ ВСЕМ ЭТИМ

Златка Золотая

Да))) к сожалению делаю это крайне редко)))