Кристина Морарь

будет ли работать связь at&t в челябинске через iphone 5????

не знаю вот хочу купить я iphone 5 в америке вот только не знаю если куплю с at&t то могу оплошаться из за того что at&t не будет работать в Челябинске а денег на разлоченый нет что делать????

Сергей

Если только амеры поставят в суровом Челябинске вышку at&t....

Мария Гнездилова

AT&T в России не работает. Разлочка стоит от 2-х до 5-ти долларов

Николай Гуляев

нет не будет