Лилиана Бэреску

Корпус для iPhone 4 AT&T

Хочу на eBay.com заказать серебряный корпус (тачскрин со стеклом и задняя крышка) для iPhone 4, телефон у меня RS, на eBay написано что корпус только для iPhone AT&T. Что значит AT&T? Он мне подойдет?

На сколько я знаю, есть два типа iPhone - CDMA и GSM и они даже корпусами немного отличаются (полосы на корпусе, слот для симки)
Если AT&T америнский оператор, то это выходит CDMA, а у меня GSM. Вот и сомневаюсь, подойдет ли....

Jamal Bro

AT&T американский оператор сотовой сети. Не думаю, что в их корпусе есть отличия.