Александр

Возможно ли разлочить Iphone 4 от Verizon/ at&t оператора, если в телефоне не используется сим карта?

И как это вообще может быть возможно, что телефон работает без сим карты? Уже 2 года пользуюсь этим телефоном и вот решила заменить оператора. Для этого нужно разлочить телефон, но вот как? А так же как потом поставить другую сим карту, если она там не используется????

и как узнать какая прошивка?

Dj
Djoly

Смотря какая прошивка. По моему до 5.1.1 можно сбоку дырочка для скреп очки - надави - вылезет симка