Aleko Cxadadze

AT&T помогите пожалуйста!!!

Почему телефоны AT&T стоят так мало в чем прикол???? Настоящие ли они соответствуют ли они оригинальным дорогостоящим телефонам.

Иван Богомолов

Прикол в том что только в америке должны работать и контракт с ними.

Сергей Бузин

Потому что эти аппараты выпускаются под диапазон ( не GSM ) именно этой компании, у нас они работать не будут. Да и не нужно, ибо по внешности и функциям такие же убогие как и СкайЛинк.

Rycik

Контрактые телефоны с пакетом можете вообще за 0 денег купить. А к вопросу, почему в России не так, так вы же обманете и платить не будете.