Сергей Сидорук

Как заставить себя бросить курить? Или как бросить курить, Алена Кара не предлагать 3 раза смотрел.

Ответы
Сергей Дряхлов

Подумайте: кругом машины дымят, трубы заводов и фабрик нас травят, а тут сам в организм себе отраву вдыхаешь -ДОБРОВОЛЬНО! Главное задуматься.

Сабина Керимова

не существует метода чтобы ты бросил курить, лишком легко. Это все зависит от твоего желания и силы воли.

Александр Шелегеда

Выбросить сигареты и сказать себе они больше мне не нужны Мне помогло не курю более 20 лет

Альбина Lg

Может быть просто не делать из этого проблему? НЕ курить и всё.

Александр Мякинин

истинно так

Кузнецов Евгений

Если не можешь бросить, значит не созрел и никто не поможет.

Елена Муравьёва

я бросила в один день..,уже 4 года не курю...сила воли

Ирина Конева

надо просто взять себя в руки и бросить курить

Та
Татьяна

сейчас цены подымут и сам не будешь курить

Виталий Иванников

не знаю,просто я не курю и не курил никогда

Oleg Ы

я бросил после 18 лет курения, за неделю.. ))

Игорь Гуров

А зачем заставлять? Надо просто бросить!

Серега Стародубцев

мороженное с шоколадом и вишенкой

Громыхайло Изподмышки

Если тряпка , то никак !