Га
Галина

"Настанет день , когда и я исчезну с поверхности земли . " Автор ?

–1
Ответы
Галя Татарочка

Марина Цветаева Реквием. Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос. И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня!

Се
Сергей

Этот день у всех настанет, а у многих знакомых и родных уже настал., автором меня запиши, тот ничего умного не сказал.

Романа

Цветаева. "Исчезнет всё, что пело и боролось, сияло и рвалось, и зелень глаз моих, и тихий голос, и золото волос..."

Га
Галина

Да

Федя Пупкевич

интересная вы дешка..цветаеву любите? так продолжим
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали

Игорь Чекмарев

....застынет все, что пело и боролось....сияло и рвалось... и нежный голос и золото волос.... вроде Марина...

Игорь Чекмарев

Почему то отказалась потом.... Эмоционально сильная вещь...

Га
Галина

Она же Великая , никто так не исполняет , как она , у нее , что песня , то театр

Игорь Чекмарев

Согласен...

Га
Галина

Таких , как она нет и не будет , чтобы пронее не говорили

Игорь Чекмарев

Согласен...

Лови Момент

Мало исчезнуть с поверхности, нужно хорошенько заглубиться, чтобы никто не смог докопаться )))

Rafael Huseynov

нет у нас только поменяется восприятия мира....правда кроме фантазеров и кино это не доказал...

Ша
Шальная🇷🇺

Марина Цветаева Реквием. Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день...

Максим Jw

Послушайте песню юмориста Михаила Евдокимова "Меня с тобой не станет. Всё будет на Земле".

Вячеслав Литвинов

застынет все, что пело и боролось, сияло и рвалось. - Цветаева

Га
Галина

Да

Петр Напалков

Не спеши,полежи на траве,под которою будешь лежать не спеша.

Александр Вяткин

Все мы покинем этот мир злым и глупым,каким мы его застали.

Corolla

естественно, никто не будет вечно жить, кроме Всевышнего

Леонид Музафаров

Марина Цветаева, я побывал на том месте где она исчезла.

Га
Галина

Елабуга

Леонид Музафаров

Она самая, пробрало до мозга кости.

Га
Галина

Да Время было такое буйное

Га
Гала

Цветаева или Ахматова, путаю я их к своему стыду🥴

Александр Богдан

Немудреная фраза, почти каждый об этом думал.

Алексей Генералов

Цветаева конечно, это известно наверно всем.

Кочка Зрения Жозе

Вот что надо делать, чтоб в гугле забанили?

Александр

Не платить провайдеру.

Кочка Зрения Жозе

А чо он такой избирательный, провайдер-то?

Александр

Сволочь, наверное.

Кочка Зрения Жозе

Самодур какой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В космос чтоли????. Куда он решил убежать ❓

Вячеслав Чистяков

не помню , так многие говорили все бренно