Га
Галина

Всем привет, если мой парень меня бросает каждый месяц, обзывает последними словами, когда в ссоре не были даже цветов не дарил, лежала в больнице была операция при выписке не забрал, за не имением денег пришлось ехать на метро) скажите такие мужчины вам встречались, и можно ли таких называть мужчинами?

Ответы
Галина Папитова

У меня было нечто похожее,переехал жить ко мне,три месяца не работал,жил за мой счет,потом устроился и все равно продолжал жить как жил,деньги тратил на себя,мне говорил,что его обижают,не платят...Я старалась для него,готовила,но с его стороны были истерики,типа то я не ем,другое тоже и вообще кто учил тебя готовить...Тоже была операция,никто не думал меня забрать,домой привезли совершенно чужие люди,а это было перед Новым годом,снежно тогда было...так это чмо ушел отмечать к друзьям.Так он сказал,но вероятнее всего был у другой женщины...я потом слышала его телефонный звонок...Он назанимал у меня денег,примерно 45 тысяч,но ушел от меня с совершенно спокойной совестью,когда я случайно проговорилась,что квартира записана на мою маму,а я в ей только прописана...уходя наговорил много гадостей...оказалось,что хуже меня на Земле человека не было,хотя,я не понимаю,что я сделала для него плохого...Но потом я ему отомстила,у меня хватило ума,давая ему деньги в долг,брать расписки...Его долги я продала коллекторам,сказала им,чтобы делали с ним все,что душе угодно...просила только мать с отчимом не трогать...мать не совсем здорова,а отчим ликвидатор чернобыльской аварии

Га
Галина

Да очень похоже , правильно что расписки брали, не фиг их спонсировать

Галина Папитова

Милая девушка,вы,главное,не раскисайте...я по началу плакала,но потом взяла себя в руки,сделала ремонт в ванной и в кухне,отремонтировала старый балкон,а на те деньги,что вернула от этого мудака съездила в Грузию...теперь у меня есть любимый Георгий Шотаевич,а еще больше я люблю его племяша Шотку(ему в августе будет четыре и он мой парень,не смотря на то,что дядя Жора уже женился на мне)

Га
Галина

Я только вернулась из Грузии, там мужчины так женщин уважают и тоже занимаюсь ремонтом ванной, но отношения с этим ещё не разорваны , плачу и переживаю очень

Галина Папитова

Советовать что-то очень сложно...но что вам мешает послать его на.....небо за звездочкой? Ведь вы только себе хуже делаете...когда отношения будут разорваны,ваши душевные переживания постепенно улягутся...Освободите место возле себя...Когда вы будете свободны,можно будет снова в Грузию съездить и может быть принять приглашение какого-нибудь мачо и прокатиться в его компании на колесе обозрения в Тбилиси

Sky Klimov

Котёнок, котёнок.. Ты ещё думаешь ,ч то он твой парень?)это перепихон по взаимному согласию..даже если сейчас это в "моде" ..это не человеческие отношения. больняк - это нешутки,тут полюбому надо помочь, хоть сложная операция, хоть нет. Взялся кого-то "сверлить" называясь парой,надо и отдавать тепло души, а не только по пьяни ,как собачки на улице))

Sky Klimov

Бассейн тема,плечи будут больше и сильнее, а от бега ноХи и попа и дыхалка) и мыслительность можно направить в нужное русло;-)

Га
Галина

Да вы правы, главное мысли направить в нужное русло перестать думать о нем и жалеть себя

Sky Klimov

Перестать думать о..неполучится,надо оставить в памяти как памятка о недопустимости повторения пройденого этапа) и не жалеть , а любить себя. Тем более такая хорошенькая на аве тут )))

Га
Галина

Вы правы, все вокруг говорят надо любить себя, а я все пытаюсь всем угодить что бы всем было хорошо. Спасибо за комплимент, я сто лет их не слышала

Sky Klimov

Всем неугодить,да и нету смысла) тем более в столице. Работаю там,и каждый раз думаю , что это компьютерная игра,чтоб несбрендить окончательно от всего что нам навязывают.. А комплименты делать неумею,сказал как есть 😉

Лариса

Значит вы сами ему все это позволили.Охота и дальше быть жертвой.?Или пока руки не отрубит или не убьет ?Где самолюбие, где гордость?Вас мама для счастья родила,а вы с ним по какой нужде находитесь.?Сколько можно над вами издеваться чтобы вы отлипли от него?Бегите и чем быстрее тем лучше! !!

Александр Кузнецов

Мужчина он по половому признаку и это заложено ему родителями при развитии плода. А вот мужские ли это поступки, ну тут нужно решать что является таким поступками, а что нет. Но не забывайте, что всех этих мужчин выбирает женщина. Ее не принуждали.

Чеширский Кот

вот блин девушки ну где вы таких находите ! это как надо искать чтоб таково вот найти ! ведь полно парней которые вас на руках носить будут !! но вы их плиин даже в упор невидете !

Niherasebeblia

он вас каждый месяц из окна бросает?

Юрий Кривич

Он и будет вас каждый месяц бросать, если вы каждый следующий месяц будете радостно к нему на шею кидаться. Кто ж вас после этого будет ценить, извините конечно...

Я Счастливая

Не пускайте его в свою жизнь. Гоните прочь. У меня бывший муж таким был. Даже развод меня от этой мрази не спас. Бегите со всех ног пока не поздно.

С С

Ну здесь же только ваше видение ситуации.... а как вы себя по отношению к нему ведете? Он наверное просто вас "зеркалит", "баш на баш" так сказать

Га
Галина

Нет , я с ним мягко веду себя, когда он болел я приезжала , подарки дарила, про обзывать я вообще молчу , я матом не ручаюсь

С С

Ну может у него времени небыло вас забирать? Причину узнали? Может с работы не тпустили

Га
Галина

Да на работе был , мог бы и такси вызвать и друзей каких у него очень много мог попросить

С С

Заранее все обговаривать нужно, а не думать, что он может ваши мысли читать

Га
Галина

Да я накануне говорила что меня выписывают , была полостная операция я еле доковыляла

С С

Ну тогда на женский форум напишите, там вам быстро развестись посоветуют и помогут

Вадим Жуков

СС как вы правы и всю ситуацию прочитали .

Сварожич

Интересно, если он тебя каждый месяц бросает, то какого хрена ты его обратно каждый МЕСЯЦ пускаешь? Не уважаешь себя, ни кто уважать не будет.

Константин Крылов

Вы его мужчиной можете и не называть, но от этого его суть не изменится, равно как и Ваше отношение, пока величаете его "мой парень".

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤔Вот интересно, почему с такими то "мужчинами" девушки встречаются, а с нормальными, как я, нет? Мудаки наверное нравятся...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В таком то возрасте. Что же он так?

Га
Галина

Моложе меня поэтому так

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И зачем вам такой?

Га
Галина

А кому я буду нужна в 37 и без детей

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

40-летнему или они вас не привлекают? Чем раньше думали? Наверное очень красивая, поэтому всем отказывала, искала идеал...

Алексей Прибылов

на каждом шагу такие. это не твой парень. он твой в твоём желании быть его девушкой. поэтому и бросает и не забрал-не его ты.....

Иг
Игорь

А можно ли здравомыслящей девушке, женщине иметь любые отношения с таким носителем штанов больше 5 минут?

Га
Галина

Привычка , я с ним 3 года , бегал по женщинам и всем вокруг рассказывает что я все выдумываю

Иг
Игорь

Тогда все претензии к своей привычке и к себе самой, а оно есть то, что оно есть и другим уже не станет.

John Frezer

Что это за чудо рядом с Вами.... Бегите от него... Молоды и красивы, много ухажёров наверное 🌹🌹🌹😉

А*
Анастасия **

Каждый месяц? Вам не хватило одного месяца , что бы понять , что с таким мудаком не стоит общаться ))

Николай Бочкарёв

Он до сих пор ваш парень и имеет возможность бросать вас каждый месяц? 😮

Га
Галина

Мирились , только на встречу всегда я первая иду

Николай Бочкарёв

Больше не идите. Зачем вам такой?

Светлана

А почему вы его называете "мой парень"? Он чужой, а ведёт себя вообще как враг.

Илья Дорофеев

Это её ваш парень и мужчиной его никак не назовёшь.Он утратил этот статус.

Таис

О.Боже! и Вы его называете своим парнем? бегите от него и подальше...фууууу

Константин

нуууу если так каждый месяц...это уже привычка,а как назвать ваше дело!😉