Ал
Алена

Вы зашли в огромный супермаркет..вам разрешено взять три вещи бесплатно...Что возьмете?( кассу брать нельзя)

Ответы
Александр Кузнецов

а как можно распорядиться взятым? если можно продать, тогда три самых дорогих спиртных напитка! т.к. сам не пью, то продам и буду "богат"! а если только в свое личное пользование, тогда... (при условии что там почти все есть, ну за исключением наверно машин) ...в спортивном - самый дорогой и крутой велосипед! в бытовой технике - самый большой телевизор на всю стену, хоть я и не смотрю его! буду смотреть фильмы))) ! ну и самый крутой компьютер со всеми гаджетами! )))

Ал
Алена

это не страшно))

Александр Кузнецов

я надеюсь! )))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Ал
Алена

пока)

Прапорщиков Олег

Вопрос тем не менее, довольно сложный. Если руководствоваться вопросами быта , то и тут существует разделение : вопросы ближние ( продукты) и вопросы определённой перспективы ( одежда, приборы, средства коммуникации , отображения информации , автомобили ). Всё это конечно есть!!! Ну а то, что нужно действительно и в будущем - в супермаркете нет!!!

Ал
Алена

спасибо за объемный ответ)

Прапорщиков Олег

Я удовлетворил Вашу любознательность??? 😄

Ал
Алена

ага)

Светланка Светланка

конструктор "дом моей мечты " в натуральную величину.каталог "путешествия до конца жизни с билетами ну и шоколадку

Ал
Алена

))хороший выбор

Светланка Светланка

самый лучший)

Валерий Гусев

5 кг картошки..1 кг шоколада.И если есть- детскую железнуюогу..За картошкой мне на днях ехать в маг.А не хочется))))))

Ал
Алена

а шоколад для жены?))

Валерий Гусев

С чего это вдруг????? Себе конечно.Некоторые у нас на диете))))))

Ал
Алена

))ясно

Валерий Гусев

Нервным и обездоленным я покупаю мороженое в шоколаде.Ей кажется- если быстро мороженое слопать- от него не поправляются))))))

Ал
Алена

какой вы хороший...заботливый)))

Валерий Гусев

Как относишься- так и к тебе будут

Декабрист Февральский

в супермаркетах не питаюсь. там всё отрава.... поэтому взял бы выручку (не из кассы) и еще 2 раза повторил бы :)))))

Декабрист Февральский

ну, морозилка обычная. просто там много оленя и рыбки нашей северной :))))

Ал
Алена

ваууу..вы из Сибири? Красноярск,Енисейск????

Ал
Алена

ваууу..вы из Сибири? Красноярск,Енисейск????

Декабрист Февральский

нет. европейский крайний север. в сибири много рыбы больной. север республики Коми. западный склон урала на полярном круге

Ал
Алена

ясно..

Вася Пупкин

Банкомат Сбарбанка. Банкомат ВТБ24. Сотрудницу симпатичную можно? Если нет, то жвачку со вкусом зубной пасты.

Николай

А на фига кассу? Можно взять документы на магазин, лицензию, ну и самую красивую из персонала в любовницы!))

Парфирий Пупкин

Жидкость для розжига, спички.... и бутылку вина чтоб насладиться в полной мере глядя на этот костерок)))

Лена Трясцына

самую большую шоколадку, самую большую газированную воду и самый большой шоколадный завтрак Несквик

Ал
Алена

)))

Ел
Елена

Взяла бы целую ногу дорогущего хамона, большую головку сыра, и огромную коробку вкусных конфет. 😄

Ал
Алена

умница)

Ел
Елена

А ты?

Ал
Алена

так Елены все похожи..я бы тоже почти тоже что ты...только шоколада больше))

Ел
Елена

Вкуснота.

Александр

Тогда я возьму дарственную на супермаркет, квартальный отчёт бухгалтерии и его чёрный вариант...

Андрей Палкин

что смогу унести , но то, что мне нужно - мяска на гриль, пивка запить и креветки - люблю их поесть

Святой Котец (Кz)

шоколадку , напиток и кассиршу ... нуу если симпатичная )) а если нет , то тогда ореховую пасту

Ал
Алена

я в шоке..редактировала вопрос..потому что все мужчины писали..кассу...теперь кассиршу пишут)))))

Святой Котец (Кz)

Ну а что обидно же девушке будет , а то весь день она еду пробивает , а ее ни кто ... обидно же )) я иногда в парке если вижу что девушка с собачкой гуляет я подхожу и спрашиваю можно погладить , он улыбнется и скажет "Да" - и ты гладишь хозяйку 😌

Святой Котец (Кz)

Ну а что обидно же девушке будет , а то весь день она еду пробивает , а ее ни кто ... обидно же )) я иногда в парке если вижу что девушка с собачкой гуляет я подхожу и спрашиваю можно погладить , он улыбнется и скажет "Да" - и ты гладишь хозяйку 😌 ... ступор обеспечен ))

Ал
Алена

))))

Insight Insight

красивую сотрудницу😀😜 можно с двумя подругами😀😜

Ал
Алена

не многовато?)

Insight Insight

про запас😀

$1№Cer0

Камеру у входа, ствол охранника и его тачку. После чего беру кассу и сваливаю на тачке)

Ал
Алена

ого

$1№Cer0

А иначе не интересно))

Ал
Алена

ага))

$1№Cer0

:))

Бухгалтерскую отчетность, карту складского учета и маршрутные листы транспорта.

Ал
Алена

ну у мужиков замашки..одни и те же..вот женщины отвечают все культурно и по теме))

А разве нет? Ненавижу коммерсов!

Ал
Алена

кого?

Коммерсантов и дельцов.

Ал
Алена

ммм,ясно

Шутка конечно. Но в каждой шутке есть доля... Или авторские права!

Гр
Григорий

гамбургер, банку спрайта (либо колы) и кит-кат (и любой другой шоколад в этом роде)

Ал
Алена

ок

Михаил Леонидович

Колбасу - самую дорогую. Сыр - самый вкусный. Йогурты - самые полезные без химии.

Ал
Алена

понятно)

Михаил Леонидович

Хотя, чего греха таить? И кассу спер бы.

Ал
Алена

интересно наблюдать за ответами)0

Fedosh Kitayev

За чем шёл во первых, а дальше.... дальше наверное по ценам или по необходимости.

Юрий Любицкий

На халяву нечего.Бесплатный сыр только в мышеловки да ито не во время кризиса.