Mарина

«... часто бывает, что с какого-то пустякового эпизода начинается важная полоса в жизни человека»??

Ответы
Сергей Чертовских

Пошёл однажды дежурить в ДНД (добровольная народная дружина), на будущий год будет 35 лет как вместе дежурим по жизни.

White Wolf

Бывает, что и после нескольких никчемных фраз завязывается переписка, приводящая к более близким знакомствам

Руслан Абвгдежз

🤔... значит этот эпизод не такой уж и пустяковый. Как последняя капля, переполнившая чашу.

Ди
Дима

Эх Марина где эти важные скоростные трассы жизни?

Mарина

и не говори....

Ди
Дима

😉

Mарина

🙂

Эдуард Нефедов

Сначала бывает знак после чего все начинается

Александр Тимохин

И главное, в какую сторону: любви или вражды?

Та
Татьяна

Это нам так кажется, что с эпизода.

Милош Йованович

все начинается с чего то.

Георгий Клинцов

В ТЕСТЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

Sa
Samson

А Вы как считаете?

Mарина

думаю,возможно..