Mr
Mrxxx

В ресторане за один столом сидела две мамы и столько-же дочерей. Официант подал к столу три кофе, и при этом всем досталось по чашке. Как это возможно?

Ответы
Кристина Бондарюк

пф...старо...одна из них сама старшая, мама, то что, средняя, средняя, мать, младшей. ну и, понятно, что младшая дочь средней, а средняя дочь старшей)

Андрей Карманов

дочка одна была мелкая. малым кофе нельзя))) да и ваще пофиг. кто-то тупо отказался))) или официант криворукий и бестолочь 😆

Катерина Катеринчук

Легко-бабушка(она же мама) ,дочь бабушки и внучка бабушки- она же дочь бабушкиной дочери

Зловещий Кактус

Девочка её сама и бабушка. Че такие лёгкие загадки загадываешь?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально ))

Марат Исмакатов

одна была скромная и послушная сноха , которая не хотела кофе

Андрей Зайнулин

это были бабушка и внучка. а третья-одной мама, второй дочка

Юлия

Потому что сидели бабушка-мама, мама-дочка и внучка-дочка

Nastya Kohno

это точно

На
Наташа..

Мама, её дочь,(дочь также является мамой..).. Вот и трое.. ..

Malыshka Mю

сидели бабушка, мама и дочь, получается логично)))

Грешник *****

мама бабушка и внучка а все они тоже чьи то дочки

Ол
Оля

три поколения. женщина . её дочь и дочь её дочери

Вика Жидель

Потому что сидела бабушка мама и внучка(дочка)

((
((Жека))

бабшука, её дочь, и дочька дочери(внучка)😆

Ма
Мария

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ой,ой опять поцелуи))

ОК
Олег Круглеевский

Одна из дочерей готовилась стать мамой. Так?

Сергей Москаленко

Кофе пили бабушка. мама и бабушкина внучка.

Денис Гирфанов

возможно все их было 3 (бабушка мама внучка)

Анна Кузьмина

это всем известно-это бабушка-мама-внучка

Ан
Андасаи

мама мамы и потом доча - бабушка мама доча

Ви
Виталий

моя дочка, моя жена и моя тёщенька. )))))))))))

На
Натуля

Принес три сорта кофе и каждой по чашке)