Ирина Мишина

Интересно, Аллегрова практикует еще разгон туч руками? А то так надоели эти дожди!!!

Ответы
Сакен Бименов

я мусулманин и все нга земле делается по волю Аллаха а ты кто для тебя Алленрова бог что ли сначала думай что написать

Ирина Лещенко

так факсаните Аллегровой задание, только бабосов наверно запросит.... мало не покажется....

Наталья Карнейчик

а вы сами не пробовали? попробуйте иногда получаеться, а Алегрова берет плату высокую

Виктор Говда

А училась наверно на Мужиках . Лучше не мешать ... поверьте...

Олег Ильюк

не это она при Лужкове калымила, счас никто не предлагает

Ирина Мишина

Изумительная нынче погода!!!.Ведь именно для неё были изобретены шубы с коротким рукавом и резиновые сапоги на высоком каблуке.

Олег Ильюк

прогорели изобретатели а погода и вправду дивная взападных регионах у нас на ДВ солнце

Max Vaisman

к попам надо идти ониж за погодой досматривать должны 😄

Ольга Наливайко

А мне нравится дождь, если бы, только не грязь.

Ирина Мишина

В такую погоду хочется сидеть под одеялом, никуда не выходить, пить чай и смотреть фильмы…..

Nиколаy

А у нас вьюга метет, хотя еще вчера была весна)

Джен Псаки

дожди??????????????????????????????????????????????????????????????????????

Николай Лебедев

у кого дожди а у кого и снег что приехал МЧС

Ирина Мишина

Медведев отменил зимнее время. Зима обиделась и отменила весеннюю погоду.

Сергей Горбунов

Она практикует - бабушка по имени Хочу...))

Лариса Осипова

да вы сами уж бы научились! это легко!)))

Андрей

Состарилась ,бабка...На пенсии уже )))

Zokirjon Ahmedov

Ничего очень скоро солнышко цветит

Денис Полещук

нет, она постарела,хватка уже не та

Василий Костяк

каждый пудрит мозги посвоему

Александр Архиповский

нас например снегом завалило

Дмитрий Грибахо

Аллегрова правда помоглабы 🙂

Алексей Егоров

у природы нет плохой погоды.

Ирина Мишина

Ладно, в правительстве воруют, но вот уже и природа украла у нас месяц весны...

Алексей Егоров

привыкай или устраивай протест .

Ирина Мишина

У зимы акция: всем, кто пережил три месяца зимы - четвёртый в ПОДАРОК!!!

Алексей Егоров

а 5 и 6 месяц слабо!!!!

Юнус Рахматов

не уже на пенсии сила не та