Евгений Рундаев

Вот почитаешь вопросы, так тут каждый четвертый профессор. Неужели правда?

Ответы
Елена Еленова

Они Все зажаты в системе. Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные. Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, злятся, обижаются, завидуют Женщинам, потому что у Женщин создан женский половой орган, а у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин нет Женского Полового Органа, а рот и задний проход не предназначены для секса. Так и застряли на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в режиме ожидания.

Евгений Рундаев

Ух ты, академик к нам заглянул.

Елена Еленова

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные?

Александр

Полно реально умных, притом им хватает такта не тыкать невежд вроде меня фейсом в тейбл, ловя на несуразностях!

Евгений Рундаев

Я никого не ловлю, вопрос с юмором. Вот и все.

Александр

Так я и не имел Вас ввиду, кстати.

Евгений Рундаев

Я просто уточнил, ничего более. Просто иногда вопрос слишком умный. Допускаю что это образование, а почитаешь ответы в комментариях и сразу видно максимум средняя школа.

Проходил Мимо.

Конечно нет. Каждый первый на самом деле - просто остальные скромничают)))

Наталья Горлова

Думаю , что в большей степени , каждый опирается на свой жизненный опыт .

Евгений Рундаев

Тогда хоть бы придерживались заданной планки при последующем обсуждении своего вопроса.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сейчас другая профессия в моде: свидетель с полей сражений

Andrey And

аккультивныйпроффессордиванныхвойск !)))) извольтесс ))))

♛ О*Contra Spem ♛

с двумя классами церковно-приходской школы😅🤣😆

Евгений Рундаев

Ну да. Один класс-церковный. Другой-приходской.😂

Евгений Рундаев

Что? Правда?

Aleksander Jakovlev

Я не профессор! Просто гений, без всякого звания )))

Евгений Рундаев

Я тоже гений, только с приставкой Ев.

Aleksander Jakovlev

)))

Rada Klimova

Тут больше админы пишут...., с разных своих аков.....

Надежда Борисова

Так все из одной академии.факультеты разные😁

Евгений Рундаев

А тут я полагаю и второгодники засели.

Улугбек

Поле благодатное для соцразведки общества..!

Master Roma Mamedov

Если не профессор,а кандидат наук,это точно

Евгений Рундаев

А нужно то всего, найти в интернете что то умное и выставить на обсуждение.

Master Roma Mamedov

Люди нашего времени,естественно те которые учились хорошо,они и есть Википедия

Евгений Рундаев

Так чужие мысли не в тягость написать, а вот самим рассуждать стало сложно.

Master Roma Mamedov

У нас есть поет знаменитый,говорит:-"Цитаты надо привести от других,чтобы потом не оказаться виноватым"

На
Натощак

Нет вы сэр не правы- каждый третий философ

Таджичка В Тюбетейке ))

Я вообще то девственница! И это правда )

Евгений Рундаев

Вот так запросто, незнакомому человеку?

Евгений Рундаев

Благодарю за доверие. Надеюсь найдете приличную пару.

Евгений Рундаев

Красивое фото!

Игорь

Это только включенные, а так их больше.

Лариса Кирюхина

а я читаю ,почти все вопросы дебильные

~Восточная Сказка ~

Конечно )))) каждый суслик огромном ☺️

Е*
Елена *******

И каждый второй политолог и аналитик

Евгений Рундаев

И еще психолог и политик.

Е*
Елена *******

Не взять - не дать Умники и умницы

Евгений Рундаев

Ну где то ж есть и слабое звено.😉

Е*
Елена *******

Где-то и есть))

Евгений Рундаев

Ну мы не в эфире на тв. Искать не будем, сами проявятся.

Наташенька

Да прям! Поумничать любят, не более))

Евгений Рундаев

Вы так полагаете? Ну судя по ответам, вопросы явно не их тема.

Наташенька

...бывает))

Та
Татьяна

и все с высшим образованием-не ниже.