На
Наталья

Скорбим по тебе,Кемерово!Я в ужасе,плачу!...

Ответы
Валерий Толоконников

Дети! Вы ни в чём не виноваты!!! Покойтесь с миром 😭 😭 😭 Ангелочки наши...😭 😭 😭

На
Наталья

Я отрывок видела,они какой то палкой пытались дверь сломать!

Валерий Толоконников

"Мы сейчас задохнемся мужики" сказал оператор?

На
Наталья

Да,я этот ролик имела ввиду!

Валерий Толоконников

Ну если разместили ролик, значит выбрались наверное. Навряд ли это был прямой эфир...

На
Наталья

Наверно!

Василий Исаков

Не говори, ужас, царство небесное погибшим

На
Наталья

Да,жаль!...Тем более маленькие дети!

Василий Исаков

Обидно, что как всегда выходы закрыты, сигнализация не работает

На
Наталья

Сигнализацию отключили,

Татьяна Изюмец

Москва!🙋‍♀️ 😓

Татьяна Изюмец

Сочувствую... Но родители - не дети.

На
Наталья

Да без разницы-потерять родного человека,даже,если он старик-это тяжело,но да,дети это тоже очень тяжело!

Татьяна Изюмец

Нет. Лапушка! У меня умирала мама и я, даже не поняла..... почему у меня в голове!!! Больше жальчее моего сына?! Я это прочувствовала на себе.

На
Наталья

По мне едино!

Татьяна Изюмец

Бог дай!!! Чтобы не с кем было сравнить...🙋‍♀️

Елена Афонина

Скорбим.... Тамбов!

На
Наталья

Я из Москвы!Дети ни в чем не виноваты,безопастность не соблюдена,двери закрыты были,сигнализация не сработала..

Елена Афонина

Да никто из погибших не виноват..душа разрывается от бессилия и безысходности...когда ничего не можешь сделать...всех жалко до слез

На
Наталья

Да,Елена,вы правы!Можно было этого избежать!

Елена Афонина

Это верно

Дмитрий Касик

Соболезнуем, СПб

Сергій Мельник

Ето как

На
Наталья

Новости слушать надо.Пожар сильный был,погибли дети!

Сергій Мельник

Детей жалко.Но ничего в нашей Жизни просто так не происходит.За все кому то прийдетса платит.А душы детей будут в нужном месце)они ни в чем не виноваты!Чесно

На
Наталья

Да,конечно,очень тяжело,обидно,что кто то сигнализацию отключил!