Епифания

Всем уже надоела война между Украиной и Россией. Как её прекратить? ПУ выводит войска, просит прощения, выплачивает репарации, воскрешает убитых...

–9
Ответы
Со
Сором

Есть альтернативный вариант: россия отдаёт свою армию для переработки в биогумус, просит прощения и платит репарации. Воскрешение это слишком просто

Ирина * Z

а вы узнайте у донецких сколько им задолжала УКРАИНА за 8 лет.. А Путин лишь заканчивает то, что начал Турчинов, и продолжили Порошенко и Зеленский

Епифания

Вы бредите? Путин захватил часть Донбасса и 8 лет терзает Украину. Учите матчасть!

Ирина * Z

какого числа напал на вас Путин 8 лет назад? ..вы с выученной мат частью, но все равно очень тупая 🤣
ваш турчинов напал и даже это было записано в вашей раде.. и 8 лет назад.. а вы и не в курсе.. ну тупая же.. откуда вам такое читать. вы же свое тв смотрите .. 🤷‍♀️

Сере Борухович

Так мало нормальных, незамутненных пропагандой людей в РФии, шо ужас берет за нормальность этого народа!!! А Вам спасибо из Одессы!!!

Наталья

Облизнётесь! Репараций с извинениями захотели! Все вопросы к США и Зеле, им же и благодарность за нынешнюю пока ещё Украину

Епифания

В ЧС за свинство

Наталья

Другого и не ожидала с вашей ненавистью

Епифания

С вашим свинством, учитесь вежеству, тётенька!

Наталья

Да с вашей ненавистью, тётенька, вообще ничего не сравнится, а в моём ответе выше нет ни одного грубого слова, только факты- благодарите Зелю. Сейчас показывают, как в Лисичанске наших ребят встречают- «оккупантов»))- люди плачут от радости, обнимают ребят- и наших и кадыровских, а ваш клоун говорит- перемога! 👍🏻 От всей души поздравляем ЛНР с освобождением от фашистов , а вас с очередной перемогой!

Майя💖

Путин войну не начинал, но он ее закончит. А у вас, дражайшая, что ни вопрос - шедевр. Про ответы вообще отдельная история

Епифания

Не Путин напал на Украину?

Майя💖

Нет. Вы глаголите только о последствиях, а причин не знаете, ну, или не хотите знать. И, да...у меня тоже ни малейшего желания обсуждать с вами эту тему

Епифания

Причина известна всем. Путин хотел захватить Украину, да выкусил

–2
Майя💖

😂😂😂 как проснетесь, маякните

Алла

скоро все закончится....на границе с Польшей,,....потом суд , приговор бандерлогам и приспешникам ,таким вот епифаниям

Епифания

Откуда сколько лжи и злобы?

Алла

какая ложь и какая злоба, вы убивали детей ,а я должна радоваться ,я скорблю,что мы так долго вас уговаривали прекратить убивать и жалость моя к таким как вы выплакана слезами об убитых людях закройте рот пахнет гнилью

Епифания

Путин напал на Украину. Что у вас с головой? Всё перевернулось?

Алла

это Путин обстреливал Донбас, нет это украина ,а вот нам надоело ваше вранье, ваши фашистские угрозы,захотели бомбочку ядерную.... кушайте не подавитесь

Епифания

Путин захватил Крым и часть Донбасса, откуда 8 лет терзал Украину. Но злоба и тупость из вас так и прёт. В ЧС

Алла

Крым был русским,его завоевали мои предки и только в 91 по пьяне Ельцина он временно достался Украине ,но теперь и ее не будет это данность ,а чс без проблем ,тот кто не умеет честно спорить так и поступает

Дмитрий

Это зависит от многих факторов. Вы это и сами понимаете. То, что вы описали, прекрасное окончание в прозе.

Чанга Чунга Чунгович

Он никогда не выведет войска добровольно. Потому что понимает: если выведет, то ему конец.

Галина Галчонок

согласна! а в качестве благодарности ему вечная жизнь в мавзолее вместо остатков ленина

Епифания

Вечные лета! Аминь! Но Герострата до сих пор помнят

Галина Галчонок

такая же сволочь была

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вывод войск, восстановление Украины и всё тоже самое , что было с Германие после ВОВ

Поручик Киже

На это я пойтить не могу(с) Епи,я вас очень понимаю,но никак,только До...............

Николай Кушнир

Лучше, молиться, и за Россию и за Украину, Господь - усмотрит, Аминь ! 👍🌹🙏

Епифания

Может, лучше не убивать?

Николай Кушнир

Конечно, лучше, но на все, все, воля БОЖЬЯ, так написано, и Господь, допускает, войны, что бы, ЛЮДИ вспомнили о своем Создателе 👍

Светлана

Прямо третий сон верыпалны. Верапална, просыпайтесь! Вы громко храпите! )

Родика Аурел Беженар

да так посмотрела ролики просто непонятно кто кого кто прав кто виноват

Епифания

Кто на кого напал, до сих пор не знаете?

Епифания

Путин напал на Украину. Теперь знаете?

Родика Аурел Беженар

теперь узнала

Психоделический Енотик )

О у них некроманты поевились неплохо ))) война война пирушка вампирюг )

Епифания

И наркоманы, и педофилы... и злые крокодилы. Не ходите дети в Африку гулять

Психоделический Енотик )

Наркоманы ... А мы чё плохое делоет то ?)

Епифания

Вы?

Психоделический Енотик )

Ну да я иногда употребляю гребы травку ) в небольших дозах )

Андрей Пономарев

Обнести глухим забором и залить всё бетоном и закрыть этот вопрос

Та
Тай

разбомбить львов и его область к херам и будет всем счастье

Епифания

Вы здоровы?

Та
Тай

да, просто испытываю неприязнь к зомби укропам и к тем кто шипит из под лавки на Россию и Путина

Владимир В. Иванов

Нее, от чего ж надоела? Даж исче во вкус входить не начали)

Епифания

Кровушки не напились?

☮Зеркало☮

Пу этого никогда не сделает. Вся надежда на преемника.

Епифания

Он воскресит?

☮Зеркало☮

Воскресит - вряд ли, но остальное возможно.

Агата Панина

На этот вопрос нам простым смертным не ответить

Епифания

Легко ответить! Но не холопам русским

Агата Панина

А зачем спрашиваете, если ответ на поверхности