Алексей

кто знает что за фильм!?

фильм американский 80-90х годов
про пацана как он упал с велика из за того что какой то богатенький дядька его задел машиной, и за это когда выписывал ему чек на новый велик, не успел дописать сумму в чеке и отдал ему этот листик (чек) пустой но с росписью
и этот пацан дома на компе подделал его роспись, вставил сумму - 1000000 долларов и подписал фамилию макинтош
и снял деньги в банке а когда тот дядька узнал начал на него *охоту*
а за это время это мальчик (школьник) купил дом, нанял лимузин с водителем и покупал все что захочет. его родители спрашивали где ты якобы пропадаешь а он говорил что у мистера макинтоша работаю, а его родители хотели с ним познакомится но мальчик отмазывался якобы тот макинтош так занят
и как то он устроил вечеринку для своих якобы всех знакомых, но сам макинтош на ней так и не появился. . в итоге тот дядька его нашел а дальше не помню
как называется этот фильм?

Семакова

Помню-помню - тож смотрела.... "Открытый чек".

Зара Гаджиева

да хотел бы я посметреть