Татьяна

может кто нибудь знает этот фильм

не могу толком его вспомнить, но примерно так: девушка куда то ехала с мужчиной, то ли он преступник, то ли аферист, не помню... они сначала были в контрах, но потом влюбились друг в друга. Одно помню точно-он постоянно подкидывал монетку, если хотел от нее что то получить, и всегда выпадал орел, те он выигрывал, а потом что то случилось, толи его поймали, толи он ушел, но в конце он кинул ей эту монетку, как бы на память, а монетка с двух сторон одинаковая) очень хочется найти этот фильм, он зарубежный, помогите пожалуйста!!!! это не темный рыцарь, и не старикам здесь не место.

Екатерина Коршина

Анна Каренина? только там еще какой-то транспорт вроде был..

Олеся

По описанию похоже вроде на "Вне поля зрения" с Джорджем Клуни и Дженифер Лопес

Александр

мистер и миссис смит