Кирилл Шитов

кто знает что за фильм?)

Виктор Бронников

Операция Мёртвый снег

Мёртвый снег помоему

Нина

Либо то, о чем писали выше или Адский бункер.

Malina Ilyinskaya

"Операция «Мертвый снег» "-Dod sno (2009)
Жанр: Ужасы, Боевик, Комедия, Приключения.
Режиссер: Томми Виркола.
В ролях: Charlotte Frogner, Шrjan Gamst, Стиг Фроде Хенриксен, Vegar Hoel, Jeppe Laursen, Evy Elise Kasseth Rшsten, Дженни Скавлан, Бьорн Сундквист, Эни Даль Торп, Lasse Valdal, Томми Виркола.
Краткое описание:
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно