Тина Мартина

Люблю рыбалку, холодец, окрошку.... автомобили вообще моя слабость...Лобзик лучший друг, дрель подруга..Аааа, кто я?)

Ответы
Дмитрий Астахов

А у меня нет, слабость сильной к авто! Был авто продал давно, когда с работы сократили! Мечта есть купить авто, нужно. Ты человек со своими увлечениями! Это правильно

Тина Мартина

Спасибо)

Ви
Виктор

Люблю готовить,шинкую овощи с закрытыми глазами,видеть как стиралка крутится,глажу в свое, удовольствие и в квартире чистота и порядок! Кто я? Правильно-холостяк))

Дмитрий Gooner

Вы странная женщина... Можно было бы назвать еще мужиком конечно, но, мужику лобзик не друг, а дрель не подруга)) да и внешне, вы не очень на мужика похожи)))

Тина Мартина

Гены пальцем не раздавишь)

Дмитрий Gooner

эт точно))) гены они такие)))

Святой Котец (Кz)

Ты как нло кто то верит , кто то нет , кто то видел но не потрогал ... будь моей на пару часов, ничего пошлого ,мне только надо амортизаторы поменять :З

Тина Мартина

Без проблем)

Святой Котец (Кz)

Ты правда умеешь машину обслуживать ? ))

Тина Мартина

Нет, но где что находится знаю.

Святой Котец (Кz)

Повезло же кому то с тобой )

Тина Мартина

Тоже так думаю!

Дед Zамёрzz

У меня как раз с машиной проблема, не знал к кому обратиться ... не заводится и все тут ( что посоветуете? Может купить её для начала?😁

Тина Мартина

Попробуйте)

Виктор Ермолин

Вот сразу видно наш человек!!!!!!, Вы еще про Небо, Охоту, Девчонок и Баню забыли, а так все в точку. УВАЖАЮ👍 👍 👍 👍 👍

Михаил

а вот она кто?: по мне так очень привлекательная девушка. так что, не переживайте, с вами все в порядке)

Андрей Волошин

Это же отлично быть универсальным человеком, не надо просить, ждать, нанимать не все особи мужского пола даже с этим дружат)

Тина Мартина

Это точно)

Андрей Волошин

Так что я за вас очень рад!))

Андрей Клушин

Рыбалка, охота и автомобили нравятся многим девушкам. А инструмент интересен своими возможностям , даже девушкам.

Владимир Бамбаев

Скажу, что слабая вы женщина,
Имеющая наклонности...
Желаю вам хотя б уменьшенной
Мужской ещё благосклонности.

Елена Волкова

Ооо как мне это знакомо - родила сына , пос троила дом , посадила уже не одно дерево , живу как- то со всем этим

Наталья Казчук

Просто все это и мне нравится. Очень девушка склонная к мужской солидарности. Проще с волевым характером.

Сергей Петров

Не люблю рыбалку, нет авто, пользуюсь общественным транспортом на халяву. Перфоратором умею работать

Наталия Изюмова

Разносторонний, многообразный , очень интересный человек! Поздравляю! А ориентация - ерунда!

Nervous Owl

простая русская баба, ну или потенциальная лесбиянка. если что простите обидеть не хотел

Михаил Александров

врунишка... нафига на рыбалке лобзик? и что ты собралась сверлить дрелью в машине?

Тина Мартина

У Вас богатая фантазия!!!!

Михаил Александров

..хехе, неее.... у меня богатый опыт..)

Тина Мартина

Не буду спорить

Михаил Александров

дык я вас "наспор" и не приглашаю. А вот шуруповерт на рыбалке бывает совсем не лишний...)

Тина Мартина

Он и в машине не лишний!

Надежда Сангаджиева

Позвоните в небесную канцелярию,спросите у творца,он точно знает, кого сотворил.

Алекс Венцель

Незамужняя женщина. Помните присказку: И корова я и бык, я и лошадь и мужик...)))))

Тина Мартина

Я замужем!

Алекс Венцель

Может у мужа не оттуда руки растут?

Тина Мартина

Наоборот!

Алекс Венцель

У вас что соревнование на предмет кто круче?

Тина Мартина

У нас одинаковые увлечения!

Ми
Михаил

Если ещё пить пиво, танцевать с трептиз, ... То мечта.. Ну или трансвестит)

Митяша

современненько... Только пивком в гараже с мужиками не злоупотребляй...

Тина Мартина

Ну с мужем и его друзьями иногда сидим)))

Митяша

Я так понимаю что он лобзик не отнимает, и ключи подаёт с удовольствием... Гордиться такой женой...