Нэля Дунаева

Желаю всем в год Петуха пожить по-человечески...
Золотых вам яиц, уютного гнезда и полной кормушки!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 3

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 4-5 декабря

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Наталья

Спасибочки огромное!!!! Классные стихи.

Ольга Кашкарова

Хорошее пожелание! Золотых яиц- не к чему( былиб в холодильнике к звтраку..) за уют и тепло в гнезде!!!! И полнота кормушки бывает пагубной( затоптать ногами можно все) курочка по зернышку клюет- и сыта бывает! Главное не попасть в этом году,как кур во щи....

Ольга Кашкарова

Где искать?

Наталья

когда на себя кликните будет ваша страничка, там с боку друзья и в перёд кликаете выбираете с кем пообщаться.

Ольга Кашкарова

Хорошо!!!

Наталья

😘 без намёков.

Ольга Кашкарова

До встречи!

Ѻлегъ

нам, Наташа, китайских Петухов не надо. обойдёмся без их услуг. наш Крадущийся Лис много добрей, он обещает нам удачный, интригующий год, год всевозможных приобретений: материальных и духовных

Наталья

💰🎄🍾, мне лис тоже нравиться.

Ѻлегъ

😉

Хуснора Исматуллаева

.Пуст новый 2017 год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в Вашей жизни. Желаю, чтобы этот год баловал Вас только успехами и новыми победами!

Наталья

Спасибо вам за пожелания, очень приятно)))💐🎄💰☃️🍾

Вячеслав Осипов

Петухи не живут по человечески. А яйца у них обычные а гнездо у них под шконкой и сидят они у параши. Поздравь лучше всех с Новым Годом

Farhat Glicman

Курева непутой что и Каму желаеш это тибе вкурятнек пора чтоб ты вез год обула невыходила апотлм пасмотрим каки яйца снесеш

Вячеслав Осипов

Наташа Вы извините но многие могут вас не понять. Поздравьте лучше с наступающим Новым Годом. Это будет более корректно.

Наталья

а многие понимают и даже очень.))))💰🎄❄️☃️🎁

Вячеслав Осипов

Могут и не понять.

Виктор Гармашов

Вот спасибо, нам только тяжести в штанах не доставало. Шутю я так. Спасибо, вам всего только лучшего в следущюем году.

Наталья

и вам!🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Павел Титов

Гнездо есть, с кормушкой, вроде, тоже проблем не наблюдается, а, вот с яйцами ....... э-э-э-э.... загвоздка, щекотки боюсь....

Наталья

яйца пусть буду как надо.💰🎄🍾

Павел Титов

Ок.

Наталья

🙂

Вася Пупкин

С нашей внутренней политикой только стальные яйца отращивать, больше ничего из списка честному человеку не светит.

Наталья

🎄💰☃️❄️🍾

Иван Чебан

Нам золотых не надо))) Достаточно своих естественных. Действующих, в смысле всегда свежих и востребованных)

Наталья

💰💰💰🎄

Иван Чебан

Спасибо Вам и Дед Морозу)))

Наталья

☺️

Сергей Толстель

А не прожить его по правилу курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего, глядишь, попадёшь на верхний насест.

Казина Куттыбаева

Спасибо Вам! Очень хорошее поздравление. И еще побольше цыплят, тепла в гнезде и удачи во всех делах!!!

Наталья

🎄❄️☃️🍾💰🎁

Фило Софочка

а с золотыми яйцами что делать? есть нельзя,в скупку не сдашь,заметут,начнут пытать,где взял?

Наталья

подарили переписку в доказательство предъявите))))

Lego

Яйца вроде бы не позолотели..... с остальным согласен! И вам того же и по тому же месту! )))

Наталья

💰💰💰🎁

Lego

Спасиб! И вас с НГ!! Счастья, здоровья и удачи в жизни! )))

Наталья

☺️

Лекс Sim (Москва)

Вот спасибо-особенно с яйцами большими понравилось. Вы когда их трогали.. большие.

Нэля Дунаева

золотые?

Лекс Sim (Москва)

нет-золотые???

Нэля Дунаева

большие золотые не встречались...к сожалению((

Улита Микитюк-Келиман

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ

Наталья

💰🎄🎼🍷🍾🎁

Kabimsan Сулименко

Боже как тут можно жить по человечески ,когда каждый год то животные то птицы

Грейсвандир

...дурдома более былядского пожелать трудно... самой тебе это все переварить!)

Наталья

😂