Де
Дед'уктор

Задолбала Вика в сообщениях. Ну не хочу я с тобой знакомиться..)) Познакомьтесь кто-нибудь с Викой!..))

Ответы
Наталья Казак

тогда знакомься со мной--я пока жживая и не знаю===кому спасибо сказать???

Наталья Казак

значит ,одну и баста?а доченьки как-же????

Де
Дед'уктор

Какие?

Наталья Казак

опаньки!значит ты норму по ГТО не выполнил????тебя же путин уволит!

Де
Дед'уктор

Меня, чтоб уволить, надо сначала устроить..)))))

Наталья Казак

))))и меня надо трудоустроить,а то байстрюкам с золотым пистолем на боку не хватает на рояль в стогу

Инга Найт

Привет, Айс) Откуда вы знаете моё настоящее имя? Где с вами встречалась?

Де
Дед'уктор

Да, я понимаю. С тобой просто интересно говорить. Ты необычный человек. И многое в Мире повидала. Я вот уже пожилой пареньё а ни фика не видел..)))

Инга Найт

спасибо па и ма

Де
Дед'уктор

Да, я понимаю. Но, ты уже большая! Боишься говоришь за руль садиться?

Инга Найт

да видишь, что творится...

Де
Дед'уктор

А ну да. Сейчас лучше на джипе. А я бы покатался из профессионального любопытства. У меня ВСДЕ права.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ссылочку😄😄😄

Де
Дед'уктор

Ви же женщина. Вам-то зачем?.)))

Де
Дед'уктор

Да там рекламная хъень со ссылкой на сайт знакомств..))

Ольга Чекменева

я могу

Де
Дед'уктор

Ура!))

Ольга Чекменева

она хорошая вика?

Де
Дед'уктор

Рекламная

Ольга Чекменева

нормально

Де
Дед'уктор

Там ссылька на сайт знакомств. А Вики нет. Вика давно тю тю..))