Алексей Буньков

Игра в которой играешь за паренька, который воюет за территории с бандами и попутно создает свою банду!

Здравствуйте, игра можно сказать "детства моего_)" Вообщем суть игры в том что ты играешь за паренька, который воюет за территории с бандами и попутно создает свою банду! дерешься на кулаках, подбираешь разные предметы ими дерешься, конечно они ломаются через определёно количество ударов. Игра не от третьего лица

Вр
Врединка

вроде GTA SA

Наталия Галкина

GTA SAN ANDREAS 😄 Она лучше намного