Павел Карпов

Как создать банду в Samp? Какой командой создать банду в samp?

Anvar Fazilov

Дааааа, нету команды. Если ты админ то просто скачиваешь моды и устанавливаешь их, я лично пользуюсь библеотекой CLEO для установки модов на своем сервере. Но если ты игрок то не создашь, иди к Лидеру во фракцию и просись просись просись просись проси....