Ал
Алиса

Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем актеры.А что главное в театре?-убедительно соврать.Часто ли вам приходится врать?Есть ли этому объяснение?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Театр начинается с вешалки, поэтому навестить на уши все что актеры хотят. Я сразу слышу, кто врет, ничего не говорю, просто с этим человеком не общаюсь. И все. Вру только в одном случае- когда человек болен и умирает и его уже не вылечить,- не нужно портить человеку последние дн жизни- пусть хоть умрет спокойно, если больше ничем нельзя помочь

Lаzy

Стараюсь НЕ ВРАТЬ. Когда дело касается лично меня. Предпочитаю промолчать либо уйти от вопроса. Если честный ответ давать не хочу или не могу. По долгу службы... Приходится врать. Говорить то, что должен говорить... Тут уже.. Назвался груздем... Противно? Бывает. Стыдно? Бывает. Жизнь- полное дерьмо. Спасибо за вопрос. Ответ дал- честный

Ал
Алиса

Далеко сейчас?

Lаzy

Африка. Судан.

Ал
Алиса

Далековато)

Lаzy

Ал
Алиса

,👍

Ирина Изуми

Стараюсь не врать вообще. Ненавижу ложь и лгунов не выношу. Противно и обидно видеть, как из тебя пытаются сделать дуру. И не понимаю, как можно смотреть в глаза человеку и в этот же миг предавать его своей ложью...

Ал
Алиса

Согласна

Владислав

Любимое превращается в ненавистное,но абонент продолжает утверждать что оно любимое чтобы не обидеть,и так во всём,поэтому мир прекрасен только на словах

Ал
Алиса

Ужас !неужели правда!?

Владислав

А самому не видно что-ли?

Ал
Алиса

Видно

Алекс Венцель

Врать значит оправдываться. Не имею привычки. Главное в театре ружьё которое висит на стене на заднем плане...

Ал
Алиса

Я бы не сказала что оправдывание

Алекс Венцель

А тогда и смысла врать нет, разве что по привычке...

Aleksandr Pushkin

убедительно врут не в театре, да и арена у них слишком маленькая...убедительно врут политики, у власти сидящие

Ал
Алиса

Точно)

Aleksandr Pushkin

🌹

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не часто , но если ,кто либо упорно ,пытаеться узнать то что ,я не хочу рассказывать ,легко.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем. мы играем роль свою. даже тем, что не играем...

He
Helen

Сыграть свою роль искренне.. Есть такие гениальные актеры, они проживают свои роли..

He
Helen

Сейчас мало таких.. Миронов хорошо играет

Ал
Алиса

Да .мне тоже нравится

He
Helen

Мышкин его впечатляет

Ал
Алиса

Ещё был сериал он с Машковым играл тоже убедительно

He
Helen

Да.. Талантливый очень

Михаил Зарипов

Не приходится. Просто лень придумывать ложь и лень убеждать, что это правда.

Ма
Марина

Некоторые просто наблюдают в зале за спектаклем .....вот этим я завидую

Ал
Алиса

Они тоже актеры ,)но в зале

Ма
Марина

В зале зрители

Александр Жук Эстония Таллин

если многие думают ВЕШАЛКАто это ложь главное в театре гардеробщица

Ал
Алиса

Супер)

Елена Михайлова

Говорят правду только враги, друзья и влюбленные врут бесконечно)

Ал
Алиса

Точно!спасибо!

Дмитрий Донской

Весь мир театр и мы в ней лишь актёры и роль у каждого своя. Бывает.

Спартак Деменев

Я начал с вешалки , свой театральный дебют. И зрительно поверил

Володя

Этоине вранье это ролевое моделирование. Врать это другое.

Ал
Алиса

Про театр дла.а театр жизни?

Володя

Норма это наука о ролевом моделировании. Без нахождения в правильной роли невозможно получить необходимый заданный результат.

Ал
Алиса

Это да

Аврора Шиллер

Хе.. актеры как врут это фигня... Вот политики врут охеренно

Дм
Дмитрий

Врать про театр ? Вообще ни разу. Полно и других вариантов.

Сергей Хвостенков

В театре изображают а не врут. А это две большие разницы...

Ал
Алиса

Две большие только в Одессе

Сергей Хвостенков

Таки да...

Москва Новая Реальность

Актерство и вранье....это совершенно разные действия..