Сергей Рогожин

по английскому! задача "самое длинное слово в английском языке"

но в нем как нам подсказала училка всего шесть букв, задача с подвохом!! ! что за слово!?

Кр
Кристина

Не могу сказать, что думает твоя учительница, но, учитывая то, что английский язык пошел из латыни, то все медицинские термины на латыни подойдут и к английскому языку, к примеру periodontitis, encephalopathy, inflammation. Тут можно спорить

Андрей Матвеев

sMILE(s) - улыбка (ки) Mile -миля