Olga Basarigina

Самое длинное слово в русском языке?

Дина Колпикова

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Николай Чуланов

В русском языке у слова нет ограничений на количество приставок «пра-» в терминах, обозначающих родство, следовательно, слово для обозначения далёкого предка или потомка может содержать теоретически неограниченное количество букв... .
Так что такого слова в русском языке нет.... или же его можно проговорить по желанию и при достаточном врмени. 🙂

Adilet Kasymov

Контргосударственный

Владимир Коровин

превысокомногорассмотрительствующий названо в книге гиннеса 2003год.

Галина Соболева

Гиппопотомонстросескиппедалофобия

Анастасия Леванова

Нунихееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееера!!!

Maxim Belyakov

хренвыгаваришь

Ва
Василий

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин

Любовь

Химический термин: Диметилалкилбензиламмонийхлорид