Зульфия Кузнецова

Какое слово в русском языке самое длинное? просто интересно=)

Ал
Алексей

Анекдот в тему.
На форуме:
[admin] to [пятьсотметровкраснойтряпки] : сделайте ник короче, невозможно читать форум!
[пятьсотметровкраснойтряпки] сменил ник на [двестипятьдесятметровкраснойтряпки]
[двестипятьдесятметровкраснойтряпки] to [admin]: укоротил в два раза )

Са
Сангерим

дезоксирибонуклеиновая кислота
двусоставные слова, если не химические термины.

Александр Winston

Я в детстве фигней страдал, придумывал.
Вот что получилось: восемьсотвосьмидесятидвухмиллиметровыми ))

Ол
Ольга

Классификация (13 букв) И одиннадцатиклассница (21 буква).