Роман Бубнов

Народ.я читаю ваши вопросы .я в шоке .пожалуйста не задавайте вопросов.как остановить вращение планеты земля?как остановить глобальное природное потепление или вес земли. где бен ладен.и что такое колайдер. я етого незнаю и знать не хочу .я здесь не для того чтобы решать ваши глобальные природные катаклизмы.я здесь для простого душевного разговора или знакомства и не более того

Ответы
Галина Дубровская

с вами полностью согласна... Я задала лишь один вопрос... как побороть тоску после смерти мужа... прошел год, а тоска не проходит и никто ничего не может посоветовать...к сожалению... А так ответила на очень много воросов: умных и не очень.....просто отвечаю, что знаю... чтобы было доступно любому посетителю сайта...Мне бы тоже хотелось душевного разговора, но никто не вызывает на него....

Ann Solodovnikova

А я тут при чем!!! Как буд-то я вам одна их задаю! Я сама в шоке от этих вопросов: создается впечатление, что люди только и делают что решают эти самые проблемы, о которых вы пишите!! и совершенно не отдыхают от них - д так свихнуться можно если думать только об одном!!

Татьяна Колесникова

запомню вас, и не задам вопросы на темы глобальных природных катаклизм, а еще вопросы школьной программы!!! Только душевные вопросы. Как жизнь?? Как дела дома на работе??? Что нового в мире спорта?? Как самочувствие??

Надя Николаева

Чувак. Этот сайт называется "спрашивалка" для того, что бы люди спрашивали всякую всячину. И уж точно не для знакомства и тем более общения. Ну если уж очень хочется общаться посиди на сайтах знакомств=)

Татьяна Овчинникова

Извините,может тогда Вам страницу поменять,ведь никто не может знать,что Вы здесь просто для душевного разговора и знакомства.На то она и "Спрашивалка" чтоб задавать вопросы..

Елена (Москва)

Роман, есть такая замечательная кнопочка - "пропустить" или можно "удалить", Вы реально думаете, что только от Вас ждут ответа на все? Это самовлюбленность, голубчик.

Вероника Жукова

Спасибо Роман, в моих вопросах ничего нет того, что Вы перечислили. Мои вопросы просты, и практически касаются цитат, высказывания мыслителей.

Татьяна Апокина

Меня тоже удивляют вопросы - есть Википедия, Яндекс и др... И все же хоть грамматику надо стараться соблюдать, хоть опечаток избежать сложно

Светлана Баранова

а я вообще вопросы не задаю...и на подобные вопросы тоже нет желания отвечать. Хочешь отдохнуть после рабочего дня, а тут опять напрягают...

Ира

ну все мы разные...и цели нашего здесь пребывания у каждого свои...а вот у кого то-мир спасти))))))))))))))имеет право на существование и такое....

Гульгена Габдуллина

замечательно, хороший посыл. Категорически приветствую вас, просто люди не знают, Как начать общение, вот и подкатывают с коллайдером....

Диляра Хабиби

))))))))))))))))))))))))))))так раслабтесь ... и действуйте по принципу -каков вопрос таков ответ))))))))))))на дурацкие вопросы -дурацкие ответы))))))

Екатерина Дружинская

Я вам такие вопросы и не задаю. И если вы не знаете что такое коллайдер, значит вы пещерный человек. А все остальное ваши проблемы.

Екатерина Дружинская

Я вам такие вопросы и не задаю. И если вы не знаете что такое коллайдер, значит вы пещерный человек. А все остальное ваши проблемы.

Оксана Олейникова

я не увлекаюсь мировыми новостями,я не люблю вирт и бесполезные вопросы типо привет че делаешь?мне нужно не навязчивое общение.

Лариса Анциферова

самообразование приносит человеку только пользу, не хотите знать,жмите кнопочку удалить и ищите то что вам нравится и делов то

В*
Врединка ***

согласна с тобой Роман..вот так вот посидишь понапишешь глупостей и красотищааааа.... и душой отдохнул.. и настроеньеце супер..

Полянчева Александра

А где написано, что здесь-это только для тебя?? Кому то хочется поговорить и про вращение планет, и про глобальное потепление!

Tatyana ***

Хм.. странно.. мне такое заумное еще не попадалось.. Все больше либо банальщина, типа, что такое любовь, либо древние загадки..

Galina Kuzubova

Ромик, не кипятись..... На этом сайте я ещё никому НИ ОДНОГО вопроса не задала.... Подобная ХРЕНЬ меня тоже раздражает....