Владимир Воробьев

как называется книга:

в краткости, там чувак был с дедом своим, у дела был приют, и у детей там были разные способности, у одной девочки был рот взади шеи вроде, в общем дед умер а чувак этот поехал в этот приют, потом перепечтился в прошлое и всё я больше не знаю

Рома Никитин

"Дом странных детей" Риггз Ренсом
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Шестнадцатилетний Джейкоб с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далеком Уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке… Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву…

Андрей Матвеев

Рассказы наркомана.