Азамат Аликулов

Как называлась книга?

Читал пару лет назад. Тема постапокалиптика с зомби) Мужик работает в америке, и вот начинается нашествие зомби и он начинает прорываться домой в Москву к семье. Трилогия, название типа "Долгая дорога домой" Автор Русский и особое внимание уделяет оружию. Чем то зацепила книга, хотелось бы перечитать, может кто вспомнит...

Книгу нашел, надо было дольше мучить гугл. Если кому интересно Андрей Круз "Я еду домой".

Tatyana Yugay

Андрей Круз
Серия «Я еду домой» :
Часть 1. Я еду домой!
Часть 2. От чужих берегов.
Часть 3. Те, кто выжил.

Maral Iskandarova

Может Андрея Круза? Он уделяет довольно много внимание оружию. Серия "Эпоха мёртвых"