Ек
Екатерина

Дорогие женщины! Подскажите, что сготовить когда надоели мясо, котлеты и курица, рис, макароны и картошка?)

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Люблю готовить супчики из сельдерея, щавеля. Щавелёвые пирожки тоже класс. Творожные запеканки, сырные лепёшки(один из моих любимых рецептиков)Сырные лепешки за 15 минут
Получаются очень сочные и хрустящие 🙂
Ингредиенты:
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
Приготовление:
1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
2. Добавить сыр твердых сортов и муку.Хорошо перемешать.
3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!Соединить края и немного раскатать.
4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой. Приятного аппетита 🙂

Yanka Egyptianka

креветки или цветную капусту в кляре, чебуреки с помидором и сыром, какой-нибудь сочный салат завернуть в тонкий лаваш, оставить на время и порезать, как рулет, котлетки из гречки с грибами, пиццу домашнюю, охотничьи колбаски в кастрюльке залить спиртом и поджечь - зажарочки вкусные получаются, селедку под шубой, окрошку,рыбку под маринадом и т.д.)))

Светлана Борисенко

Овощную запеканку с сыром, рыбу под омлетом, салатик из кальмаров с кукурузой, тушеную капусту с грибами и фасолью..

Spry Gin

В определениях двух животных встречается последовательность из Трёх букв "Е" подряд (в словах, написанных Правильно по-русски).
Эти животные имеют отношение к некой структуре, в которой (также если правильно написать её название) - будет Три буквы "О" подряд!

Alexey Ivanov

Надо убрать вилки, ложки и положить китайские палочки.

Марина ...

Больше стряпайте !! Пирог рыбный,пирожки с картошкой и капустой,пицца,чебуреки,позы,пельмени..Из картофеля-цепеллины -то же,что деруны,только с мясной прослойкой (из фарша внутри )..Замечательное блюдо !!! Вкусно и сытно !!

Марина ...

Точно !! Если её чередовать со стряпней,то можно и на тренажёрке экономить.. ))) 😄

7777777

На сексуальном

Марина ...

Так.. Осьмиручка, попрошу не выражаться !! )))

7777777

И на с е к с тренажёре

Марина ...

Ну.. это же-вообще-спасение от всех бед..))) Сразу столько зайцев убивается... )))

На
Наталья

иногда покупаю замороженные овощи (капусту брокколи, брюссельскую, цветную, еще фасоль стручковую), отвариваю, и на сковороду (выдавив туда зубчиков 5 чеснока). минут через 10 можно кушать.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Елена Кавелина

Купите квашеной капусты. Добавьте лучка, медку, бруснички и растительного малица. Можно сварить ещё картошечки в мундирах. И еда будет замечательная. "За уши не оттянешь".

Ек
Екатерина

А мужика не заставишь такое есть.....он все мяса давай, да мясо давай!))))

Елена Кавелина

Ну Вы же женщина, проявите смекалку.

Татьяна К

кашку гороховую с говяжьей печенью.морковку с чесночком и со сметанкои.хлебушик жареный в яйцах и компот.это самое простое и быстро готовить

Вера Богомолова

Овощное рагу. Баклажаны, кабачки, лук, морковь, помидорки там всякие. Или пирожки. Или торт. Или рыбу запеките. Море вариантов! УДАЧИ!

Эl
Эстоночка loba

есть рыба, есть много разных бобовых на земле, можно просто сварить бульон с варенным яйцом. Можно салат свежий... Выбора тьма

Александр

перейти на лус с солью

Игорь < Igor

Пожарь бананы , обваляв их в кокосовой стружке или муке

(((=

вареники с творогом ,картошкой , вишнями ...много всякой начинки , я люблю со щавелем , только сахар сыпать в сам вареник ....

Лариса Ларуша

овощные рагу и запеканки с кабачками, баклажанами, перцем....вкуснятина..интернет ломится от рецептов.... 🙂 🙂 🙂

Peter Smetanin

Я от лица мужчин отвечу , - нужно сходить в ресторанчик для возобновления романтики. Мужики , не жмотьтесь для любимых !

++
+++Honey +++

я люблю вареники с творогом. сделайте ......................можно и с картошкой .................тоже вкуснооооооооооооооооооооооо.)

++
+++Honey +++

приветик Костя ) немного была --совсем капельку .) сегодня буду подольше. )

Константин Шакиров

Привет!! Всё никак не встретимся)))

++
+++Honey +++

сегодня пятница ) ещё и встретимся и поболтаем и посмеёмся .)----- просто улыбнись!!!!!)))

++
+++Honey +++

)

Леонид Писанов

нужно просто подождать пока проголодаешься и не вставать по ночам к холодильнику) Это я как мужчина ответил Вам))

Ек
Екатерина

не разу не вставала к холодильнику ночью))))

Леонид Писанов

ну тогда я рад за Екатерину, ибо большинство женщин сие практикуют регулярно)

Наталья Чумак

креветки кальмары рыба грибы кабачки баклажаны домашняя лапша домашние пельмени и многое другое

Юлия Медведева

Овощное рагу, к примеру. Или тушеные баклажаны с овощами и чесноком. Даже мужчины это любят, хотя бы как гарнир 🙂

Ек
Екатерина

все пошла домой готовить))

Макс Лазарев

привет а здесь интереснее , тоже спрашивать можно общаться http://promodj.com/kach808 поддерживать музыку искать музыку ))

De
De_Javu

Пирог из печени. Овощное рагу. И вообще мне оч нравится сайт пашен фуд. Много простых и вкусных рецептов

Татьяна 777

лобио, сырники, блинчики из кабачков со сметанкой, синенькие с орехами, овощное рагу, тушеная капуста

Александр Арсланов

Сготовьте рис из мяса, котлеты из макарон, и курицу из картошки, запейте кумысом и водкой немножко

Просто Вишенка

Салатик. .. Листья рукколы, креветки, сухарики, чери и шикарный сырный соус..... обалденно вкусно...

Наталилия

Овощи, все что растет в огороде, кидаете в казан и тушите, получается обалдено вкусно, а если это готовит мужчина вообще пальчики оближешь

Просто Вишенка

Привет))) Я тоже за то, чтобы готовили мужчины)))

Наталилия

Привет! Ну как ты проводишь время? Кучу эмоций наверно.

Просто Вишенка

Не то слово, Наташа. ..

Наталилия

набирайся положительных эмоций, приедешь поделишься