Р*
Рушана ************

звоню по вебкамере с ноутбука на одноклассники меня видно но не слышно

вс вклюено знаочк микрофона горит что включено так же и в вк меня видно но не слышно пдключаю отдельный микрофон тоже не слышно

Екатерина Асеева

такая же фигня

Наиля

в настройках микрофона выставь автоматическую регулировку

Алексей Пасечный

Либо это у друзей с колонками что-что не то или односклассники что то не работают не парься чувак. Или же когда доп. микро подключаешь вылазеет окно и там в настройках порыскай