Оля Ковалёва

Как фотографироваться на вебкамеру на ноутбуке DNS

Татьяна Записочная

Вообще камера как устройство должна быть там где все локаьные диски и устройства. То есть если открыть мой компьютер то увидишь. Если нет (а это часто бывает в семерке) то Скачай приложение для камеры. А еще бывает на некоторых ноутбуках приложение есть но его нет ни в программах ни в устройствах, и открывается оно с клавиатуры. нажимаешь клавишу Fn и клавишу на которой значок камеры. Если есть такое.
Короче проще скачать программу для веб камеры и открывать через нее

Ир
Ирина

если не работает клавиатура?